euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cigarreira prata e ouro fecho de safira em talhe cabochon, marca de garantia de Paris (1905-1961), marca de ourives de RS francesa séc. XX pequenas amolgadelas marcada DUNHILL PARIS, numerada 122 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8 cm; Peso - 154 grs.