euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Relógio de bolso JEAN FAZY ET FILS caixa em metal dourado nº 1524 tampa decorada com esmaltes polícromos "Senhora no jardim", mostrador em esmalte com numeração árabe, movimento mecânico nº 15708 Suiça séc. XVIII (4º quartel) faltas e defeitos, sem chave, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 cm