euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Moldura Lusíada teca decoração entalhada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 12 cm