euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Punho de punhal - Cabeça de leão escultura em marfim Índia Mogol séc. XIX pequeno restauro, terminal não original em osso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm