euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Lamparina bronze relevado e gravado Índia séc. XIX (1º quartel) sinais de uso, falta da colher Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 51 x 11 cm