euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Caixa madeira acharoada ferragens em ferro, interior e fundo pintados a vermelho Índia séc. XVIII pequenas faltas na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 cm Notas: originalmente pintada de vermelho e acharoada na mesma época em Portugal.