euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" com armas de família inglesa reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm