euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela assinado A. HADAMARD (provavelmente Auguste Hadamard - 1823 - 1886) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm