euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Caixa redonda tartaruga tampa com pintura sobre marfim "Senhor" inglesa séc. XIX (1ª metade) tartaruga do interior da tampa rachada, pequenos defeitos, vestígios de traça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 6,5 cm