euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Estojo "Necessaire" cobre dourado faces em tartaruga com embutidos "Flores", interior compartimentado francês séc. XVIII (finais) interior sem utensílios, pequenos defeitos, uma tampa não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 4 cm