euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caixa metal lacado e dourado "Paisagem oriental" Japão - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 7,5 cm