euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Caixa porcelana decoração policromada e dourada "Cenas galantes", aro em prata dourada francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8 x 5 cm