euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Palmatória com fosforeira Arte Nova estanho decoração relevada "Fiigura feminina e flores" Europa séc. XX (princípios) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm