euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Guarnição de lareira estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada e vazada "Urnas" francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 134 x 13 cm