euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Taça com pé Napoleão III mármore negro decoração gravada "Flores", montagens em bronze relevado e dourado "Animais fantásticos" francesa séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 36 cm