euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de castiçais pequenos estilo Luís XVI bronze relevado, cinzelado e dourado franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm