euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Par de candelabros de três lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado franceses séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm