euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Meninos e prensa de vinho grupo escultórico em porcelana de Meissen decoração policromada e dourada alemão séc. XIX/XX pequenas faltas e colagem num braço marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm