euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Pianno baby deitado com cão escultura em biscuit policromado e dourado alemã séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm