euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Cadeira de campanha carvalho sistema articulado e regulável em altura, assento de couro francesa séc. XIX (1º quartel) couro não original, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 x 56 (aberta) cm