euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bureau-plat estilo Luís XV marchetaria de pau-rosa e pau-cetim placas de porcelana de Sèvres "Putti", aplicações em bronze relevado, tampo revestido a couro com ferros a ouro francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 109 x 64 cm