euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de mesas de meia-lua (juntas constituem uma mesa redonda) victorianas mogno marchetaria de raiz de mogno, raiz de nogueira e outras madeiras "Leque" e "Grinaldas de flores" inglesas séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 100 x 48 (cada) cm