euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,550Vendido
Par de mesas de jogo victorianas nogueira e folheado de raiz de nogueira parcialmente ebanizada coluna central "Ânfora" inglesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 89 x 44 cm