euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Par de potes com tampa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) um com pequena esbeiçadela na tampa e na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm