euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato porcelana chinesa decoração a azul, reserva central "Paisagem com pássaro", aba com reservas "Flores e objectos preciosos" reinado Wanli (1573-1620) cabelos e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm