euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cena de pesca grupo escultórico em marfim base em madeira entalhada simulando a água Japão - período Meiji (1868-1912) falta de uma mão do pescador, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm