euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras Arte Nova vidro gomado e pintado da Cristallerie de Pantin (1851-1915) decoração policromada e dourada "Lírios e borboletas" francesas séc. XIX/XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm