euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Garrafa vidro coalhado decoração policromada e dourada "Cena galante" Boémia séc. XVIII (4º quartel) esbeiçadelas na tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm