euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Garrafa D. Maria I (1777-1816) vidro soprado e moldado decoração gravada e dourada "Grinaldas" portuguesa desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm