euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Frasco quadrangular vidro soprado e moldado Europa séc. XVIII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 11 x 10 cm