euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa redonda vidro pintado "Menina montando cão e puxando brinquedo junto de criada" lateral em cartão revestido a papel relevado e dourado francesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas na pintura e no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 cm