euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Tiago escultura em castanho portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm