euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Cena bíblica óleo sobre tela Europa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 88 cm