euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Francisco de Assis óleo sobre tela Europa séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 114 cm