euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Descida da cruz óleo sobre madeira escola flamenga séc. XVI restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 29,5 cm