euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 Figura masculina escultura em pedra pedestal em metal pequenas esbeiçadelas na base assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm