euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Açores - Furnas óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 80 cm