euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ANTÓNIO DA COSTA - SÉC. XIX/XX Varina pastel sobre papel assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 42 cm