euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Almofariz pequeno com pilão Maneirista bronze base com aletas Europa séc. XVI/XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8 cm