euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Friso hispano-árabe dois painéis de seis azulejos decoração policromada Andaluzia séc. XVI (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 86 cm