euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Almofariz com pilão Renascença bronze decoração relevada "Aletas e medalhões com bustos femininos" ibérico séc. XVI desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 12,5 cm