euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Púcaro faiança decoração a azul com armas da Ordem do Carmo e resplendor com inicial ao centro "A" português séc. XVIII (1ª metade) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm