euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Almofariz com pilão Maneirista bronze decoração relevada "Aletas e mascarões" ibérico séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 cm