euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático corpo superior com portas de vidrinhos. ferragens em bronze português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 135 x 59 cm