euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) marchetaria de pau-santo e pau-rosa ferragens em bronze dourado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 120 x 60 cm