euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais de base quadrada Maneiristas metal amarelo portugueses séc. XVII amolgadelas, restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm