euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de centro D. João V (1706-1750) pau-santo gavetas almofadadas, saiais e pernas recortadas portuguesa restauros, fundos das gavetas substituídos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 94 72 cm Notas: exemplar semelhante integra a colecção de mobiliário do Museu de Lamego, encontrando-se representado no respectivo catálogo, p.102, nº inv. 35.