euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Arca-forte castanho precintas e ferragens em ferro, interior com doze garrafas portuguesa séc. XVIII restauros, pés posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 52 x 41 cm