euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Caixa - Tambor marfim interiores, filetes e aros de tartaruga, aplicações de ouro de baixo teor gravado "Armas do Reino de Portugal com troféu militar", "Monograma - LF" e "Baquetas" portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequena falta e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 5 cm