euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Terço com pendente "Crucifixo" ouro marca de ourives do Porto de Francisco José Aranha (1865) (Vidal - 547) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - bruto - 5 grs.